­­­­Астра Тривиум 

­­

­

Адрес ООО "Астра Тривиум"Россияг. ТверьБассейная ул. 2/12170100
Телефон 75-25-96
E-mail astratrivium@ yandex.ru
Телефон +79001133443
Доп. поле режим работы: пн-пт с 8.00 до 19.00, сб. с 8.30 до 13.00, вс. по требованию
Назад к списку

Играем в школу.

    Что важно для подготвки к школе? Готов ли мой ребёнок?  Будет ли ему сложно? Интересно? Надо ли уметь читать и писать к первому классу? Если Вы задаёте себе эти вопросы, то, скорее всего, Вы  - родители дошкольника и уже в следующем сентябре или через два года Ваш ребёнок пойдёт в первый класс. 

    Специально для маленьких учеников мы оргнизовали группу подготвки к школе "Играем в Школу".

   Что будет на занятиях?

   ДИАГНОСТИКАНа первом этапе наши специалисты помогут определить, насколько Ваш ребенок готов к тому, с чем ему предстоит встретиться в школе: развиты ли у него основные физические и интеллектуальные навыки. И мы уже будем точно знать что нужно именно Вашему ребёнку для того, чтобы успешно учиться в школе в будущем. 

    ОСНОВНЫЕ ЗАНЯТИЯНа самих занятиях с опытными специалистами дети познакомятся с буквами и цифрами, на занятиях «Зеленая тропинка» дети узнают много интересного о жизни зверей, птиц, рыб, насекомых.Вы можете заниматься один или два года ( зависит от возраста и подготовки ребёнка) и Ваш малыш получит множество полезных навыков, которые будут необходимы ему в первом классе. 

   ИГРЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕЗнакомство с любым иностранным языком существенно расширяет кругозор ребёнка, формирует его языковую личность, Мы делаем наши занятия весёлыми и шумными, играем и веселимся и узнаём много иностранных слов и базовых разговорных клише в процессе игры. Это поможет ребёнку снять барьер (страх) в изучении иностранного языка в дальнейшем, просто полюбить занятия языком и узнать много нового из культуры другой страны! 

   ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКАНа занятиях с психологом дети научаться строить отношения и общаться с учителем и другими ребятами, быть вежливым и признавать авторитет взрослых, уметь выполнять задания, в каких-то вопросах уже быть самостоятельным и организованными.Записаться можно по телефонам 75-25-96 или 8-900-11-33-44-3, в нашей группе в вк https://vk.com/triviumtver или здесь, на сайте.

 Пишите и звоните нам. Мы с удовольствием Вам всё расскажем и ответим на все вопросы! 

 Занятия проходят один-два раза в неделю в клубе в центре ( по субботам (2 часа) и в будний день (1 час)).